LOT 42
Jeanine DELAPORTE (1928-2013)
Nature Morte aux instruments scientifiques
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 65 cm - 24 x 26 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Jeanine DELAPORTE (1928-2013)
61 x 65 cm - 24 x 26 in.