LOT 94

Jeanlin DESCAMPS. Nature morte à la chaise Huile sur panneau monogrammé en

Jeanlin DESCAMPS.
Nature morte à la chaise
Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche
27×35 cm

21 Mar 2023
France, Lille

Jeanlin DESCAMPS.
Nature morte à la chaise
27×35 cm

21 Mar 2023
France, Lille