LOT 94
Jeanlin DESCAMPS. Nature morte à la chaise Huile sur panneau monogrammé en
Jeanlin DESCAMPS.
Nature morte à la chaise
Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche
27×35 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Jeanlin DESCAMPS.
Nature morte à la chaise
27×35 cm
21 Mar 2023
France, Lille