LOT 429
LYON - BELLE VENTE
Jeanne BARDEY (1872 - 1954). Couple. Lithographie sur papier, d'après une sculpture de Auguste Rodin, signée au crayon J Bardey gr ( pour graveur) et Aug. Rodin sc ( pour sculpteur). 30.5 x 38.5 cm. Deux petites déchirures sur la marge.
07 May 2024
07 May 2024