LOT 64
Jeanne BESSIERE (née en 1929). Paysage d'hiver... - Lot 64 - Daguerre
Jeanne BESSIERE (née en 1929). Paysage d'hiver Aquarelle signée en bas à droite 35 x 42 cm (à vue).
28 Mar 2024
France, Amboise