LOT 59
Jeanne BORDES GUYON (? 1903)
Jeanne BORDES GUYON (? 1903)
Jeune femme en robe blanche à la fontaine, dans un riche intérieur.
Gouache, signée et datée 1890.
H. 49 cm – L. 32 cm
24 Jan 2020
Jeanne BORDES GUYON (? 1903)
H. 49 cm – L. 32 cm
24 Jan 2020