LOT 56

Jeanne COPPEL [roumaine] (1896-1971) Jeux de cartes Roi de trèfle avec Gauloises, 1967. Collage signé et daté en bas à droite 18 x 16 cm Exposition: - Pontoise, musée Tavet musée Pissarro, 1986 (értiquette au dos) - Paris, galerie Jacques Barbier abstraction 50 (tampon au dos)

31 May 2023
France, Nantes

31 May 2023
France, Nantes