LOT 13

Jeanne COUSSENS (1882-1969) Feuillage estival au Mas. Aquarelle sur papier.Signé en bas à droite. 63 x 43 cm. Encadré sous verre. Collection privé, France.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes