LOT 51
Jeanne DUMESNIL (1926-2000)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_18 cm L_24 cm (à vue)
16 Jul 2021
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_18 cm L_24 cm (à vue)
16 Jul 2021