LOT 52
Jeanne DUMESNIL (1926-2000)
Bateau au port de Saint Tropez
Huile sur toile
Signée
H_28 cm L_41 cm
16 Jul 2021
Huile sur toile
Signée
H_28 cm L_41 cm
16 Jul 2021