LOT 859
Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Collage de papier cristal de couleur
38,5 x 28,5 cm
Monogrammé en bas à droite KK
Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, décembre 1985
21 Sep 2020
Composition
38,5 x 28,5 cm
Monogrammé en bas à droite KK
Provenance :