LOT 868
Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
34 x 24 cm à la vue
Mongrammé KK en bas à droite
Provenance :
Vente Maître Boisgirard, Paris, décembre 1985
21 Sep 2020
Composition
34 x 24 cm à la vue
Mongrammé KK en bas à droite
Provenance :