LOT 133

Jeanne FROMENT (Active au XIXème-XXème siècle) Moutons A la bergerie Panneau 21,5

x 27 cm Signé en bas A droite J Froment Cadre en bois et stuc doré accidenté

08 Dec 2017

08 Dec 2017