Jeanne Gerardin (1930-2014)
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Sans titre 1983 Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos 80 x 120 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Encadré
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Jeanne Gerardin (1930-2014)