Jeanne Gerardin (1930-2014)

Jeanne Gerardin (1930-2014)

Sans titre 1983 Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos H. 80 cm L. 120 cm P. 4,5 cm

27 Apr 2024

Jeanne Gerardin (1930-2014)

27 Apr 2024