Jeanne Gerardin (1930-2014)
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Sans titre 1983 Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos H. 80 cm L. 120 cm P. 4,5 cm
27 Apr 2024
Jeanne Gerardin (1930-2014)
27 Apr 2024