LOT 179
Jeanne JOZON (1868-1946)
La Bretonne
Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la base.
Haut. 14 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Jeanne JOZON (1868-1946)
La Bretonne
Haut. 14 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz