LOT 192
Jeanne L. JACONTOT MAHUDEZ (1876-1956)
Portrait d'une Elégante, vers 1900
Huile sur toile signée en haut à droite.
81 x 65 cm
(Dans un cadre en stuc doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
81 x 65 cm
(Dans un cadre en stuc doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz