LOT 43
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Bouquet de fleurs"
Aquarelle signée en bas à droite
23 x 30 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Bouquet de fleurs"
23 x 30 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard