LOT 45
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Danseuse"
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 23 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Danseuse"
32 x 23 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard