LOT 46
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Bouquet de fleurs"
Huile sur toile signé en haut à gauche
29 x 22 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Jeanne LOURIER (1872-1955)
"Bouquet de fleurs"
29 x 22 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard