LOT 38 .Bis
Jeanne MODIGLIANI (1918 - 1984) "Élégante au chapeau" Technique mixte sur papier signée au centre Provenance succession de l'artiste 32 x 23 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard