LOT 38 .ter
Jeanne MODIGLIANI (1918 - 1984) "Expression libre" 1980 huile sur toile signée et datée en bas à gauche 112 x 160 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard