LOT 68
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)
"Femme en colère "
Huile sur toile signée en bas à droite vers 1970
92 x 73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)
"Femme en colère "
92 x 73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard