LOT 38

Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) Visage Dessin à l'encre signé en bas à gauche Provenance:succession de l'artiste 50 x 33

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard