LOT 38
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) Visage Dessin à l'encre signé en bas à gauche Provenance:succession de l'artiste 50 x 33
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard