LOT 48
Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin... - Lot 48 - Gros & Delettrez
Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin Portrait d’élégante au livre Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm. Salissures.
04 Feb 2022