LOT 48

Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin Portrait d’élégante au livre Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm. Salissures.

04 Feb 2022

04 Feb 2022