Jeannot LUNKES (né en 1946) Huile sur papier, composition abstraite Signée et datée 92 en bas à gauche Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions: H: 14; L: 20 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus