Jeannot LUNKES (né en 1946) Huile sur toile, paysage bucolique Signé et daté 81 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions: H: 30; L: 40 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus