Jeannot LUNKES (né en 1946) Technique mixte... - Lot 67 - Lux-Auction
Jeannot LUNKES (né en 1946) Technique mixte sur toile Signé et daté 1997 en bas à droite Epoque XXème siécle Dimensions: H: 89; L: 116 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus