LOT 94
Jecheskiel Dawid KIRSZENBAUM (1900-1954) Compotier, 1952 Aquarelle et encre sur papier, monogrammée et datée en bas à droite 43,5 x 60 cm (à vue), encadrée
05 Apr 2023
05 Apr 2023