LOT 165
Jef FRIBOULET(1919-2003)
Mouvement dansant
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos
100 x 50 cm
Cadre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Jef FRIBOULET(1919-2003)
Mouvement dansant
HUILE sur TOILE
100 x 50 cm
Cadre
07 Dec 2022
France, Cannes