Jef FRIBOULET(1919-2003)
Nus
DEUX HUILES sur PAPIER kraft formant pendant
Signées en bas à droite
38 x 30 cm
Encadrées sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Jef FRIBOULET(1919-2003)
Nus
Signées en bas à droite
38 x 30 cm
Encadrées sous verre