LOT 211
Jef LAMBEAUX (1852-1908)
Buste d'une disciple de Dionysos
Bronze à patine brun-vert
Signé
H: 64 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Jef LAMBEAUX (1852-1908)
Bronze à patine brun-vert
Signé
H: 64 cm