LOT 125
Jef LAMBEAUX (1852-1908)
Les lutteurs
Bronze à patine verte
Signé et daté 1895
H: 58 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Jef LAMBEAUX (1852-1908)
Les lutteurs
Bronze à patine verte
Signé et daté 1895
H: 58 cm