Jef Louis VAN LEEMPUTTEN École belge (1867-1948)

Huile sur toile: Berger et son troupeau à la mare au canards. Signée et datée: J.L. Van Leemputten 89. (petites retouches dans le ciel). Dim.: 55 x 75 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

22 Apr 2024
Belgium, Brussels