Jeff KEEN (1923 - 2012) BRIEF ENCOUNTER - 1955 Stylo bille, crayon de couleur et collage sur papier
Description: Jeff KEEN (1923 - 2012)
BRIEF ENCOUNTER - 1955
Stylo bille, crayon de couleur et collage sur papier
Signé, daté et titré en bas à gauche "Brief Encounter, Keen, 55"
h: 29 w: 31 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Ball point pen, coloured pencil and collage on paper; signed, dated and titled lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €
BRIEF ENCOUNTER - 1955
h: 29 w: 31 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €