Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Rabbit (Violet) - 2019 Porcelaine métallisée
Description: Jeff KOONS (Né en 1955)
Balloon Rabbit (Violet) - 2019
Porcelaine métallisée
Signée et numérotée sous la base sur
"947/999"
Edition Bernardaud, Limoges
Dans sa boîte d'origine
29,2 × 13,9 × 21 cm
Porcelain painted in chrome; signed and numbered.In its original box
11,5 in × 5,5 in × 8.26 in.
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 10 000 €
% from the market value
Porcelaine métallisée
"947/999"
Edition Bernardaud, Limoges
Dans sa boîte d'origine
29,2 × 13,9 × 21 cm
11,5 in × 5,5 in × 8.26 in.
Estimation 8 000 - 10 000 €
% from the market value