LOT 0053
Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2009
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers, 2009
Dessin au feutre signé et daté 4/17/09 en bas à droite.
Felt-pen drawing signed and dates lower right.
28,7 x 21 cm - 11.29 x 8.26 in.
Un certificat sera remis à l’acquéreur.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers, 2009
30 Mar 2024
Belgium, Brussels