LOT 0055
Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2014
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers, 2014
Dessin au feutre. Signé et daté 11/8/12 par l'artiste.
21 x 28 cm
Un certificat sera remis à l’acquéreur.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers, 2014
21 x 28 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels