Jeff KOONS (Né en 1955) Split Rocker - 2012 Biscuit en porcelaine de Limoges
Description: Jeff KOONS (Né en 1955)
Split Rocker - 2012
Biscuit en porcelaine de Limoges
Signée et numérotée sous la base "147/3500"
Dans son coffret d'origine
Edition Bernardaud, Limoges
34 × 38 × 34 cm
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Limoges porcelain; signed and numbered
13,39 × 14,96 × 13,39 in.
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €
Split Rocker - 2012
Dans son coffret d'origine
Edition Bernardaud, Limoges
34 × 38 × 34 cm
13,39 × 14,96 × 13,39 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €