LOT 0182
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dog,2009.
Dessin à l’encre sur papier, signé J.K et daté 12/09/09 en bas à droite.
21 x 29,6 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dog,2009.
21 x 29,6 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels