LOT 0183
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dog,2014.
Dessin au crayon comté sur papier, signé J.K et daté 11/10/09 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dog,2014.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels