LOT 0184
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers,2016.
Dessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier, signé J.K. et daté 01/05/16 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flowers,2016.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels