LOT 0186
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flower,2014.
Dessin au marqueur sur papier, signé J.K. et daté 09/14/14 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Jeff KOONS (Né en 1955)
Flower,2014.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels