LOT 0082

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen - 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu imprimé et illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard et emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste, argent, sur le front Exemplaire signé et numéroté Edition limitée à 100 exemplaires , comprenant une lithographie signée de l'artiste

24 Jun 2023
Belgium, Brussels

24 Jun 2023
Belgium, Brussels