Jeff Koons (né en 1955) Balloon Dog (Blue), 2021
Jeff Koons (né en 1955)
Balloon Dog (Blue), 2021
Sculpture en porcelaine chromée Signée, datée "21", numérotée "508/799" et marque de la Manufacture, sur un des côtés Éditeur Maison Bernardaud, Limoges Dans son coffret d'éditeur 40 x 48 x 15,8 cm Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera remis à l'acquéreur
Jeff Koons (né en 1955)
Balloon Dog (Blue), 2021