LOT 105
Jehan FRISON (1882-1961)
Jehan FRISON (1882-1961)
Intérieur à la commode
Huile sur toile signée en bas à gauche
51 x 41 cm
10 Aug 2020
Jehan FRISON (1882-1961)
Intérieur à la commode
51 x 41 cm
10 Aug 2020