LOT 132
Jehan FRISON École belge (1882-1961)
Huile sur toile: Notre-Dame vue des quais à Paris.
Signée: J. Frison, située et datée Paris (19)24.
Dim.: 50 x 60 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 50 x 60 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels