LOT 107
Jehan Frison (1882 1962).
Description Jehan Frison (1882 1962).
Vieux Logis (daté 1942).
Huile sur toile, signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos.
Dimensions: 55 x 60 cm
29 Apr 2019
Vieux Logis (daté 1942).
Dimensions: 55 x 60 cm
29 Apr 2019