LOT 110
Jehan Frison (1882 1962).
Description Jehan Frison (1882 1962).
Les Soleils (daté 1957).
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Monogrammée et titrée au dos.
Dimensions: 60 x 50 cm
29 Apr 2019
Les Soleils (daté 1957).
Dimensions: 60 x 50 cm
29 Apr 2019