LOT 128
Jehan Frison (1882 1962).
Description Jehan Frison (1882 1962).
Le Homard bleu.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et monogrammée au dos.
Dimensions: 55 x 60 cm
29 Apr 2019
Le Homard bleu.
Dimensions: 55 x 60 cm
29 Apr 2019