LOT 128

Jehan Frison (1882 1962).

Description Jehan Frison (1882 1962).
Le Homard bleu.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et monogrammée au dos.
Dimensions: 55 x 60 cm

29 Apr 2019

Le Homard bleu.
Dimensions: 55 x 60 cm

29 Apr 2019