LOT 71

Jellal BEN ABDALLAH (Tunis, 1921-2017)

Nature morte au set de couture posé sur une banquette devant une porte ouverte sur une cour où s'active une femme au puits
Aquarelle sur papier cartonné. Signée en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah.
21,8 x 11,9 cm

10 Jun 2020

21,8 x 11,9 cm

10 Jun 2020